Нетворкинг

Онлайн-мероприятия не уступают офлайну по возможностям для бизнес-знакомств и проведения встреч: никаких границ, участники из разных стран, гибкое время. В течение двух недель DevGAMM 2020 вы можете каждый день проводить видео-встречи внутри платформы PINE.

Назначение встреч

Встречи можно назначать каждый день с 8 до 22 часа (МСК). Вы можете выставить свой часовой пояс. Один видеозвонок в PINE длится полчаса. Можно пригласить на встречу коллег, если в этом есть необходимость.

Рекомендуем:

  • заранее изучить список участников и компаний в отдельных вкладках,
  • использовать фильтры для более удобного поиска,
  • выбрать для себя теги, чтобы вас проще было найти,
  • заблокировать слоты в то время, когда не можете быть на встрече.

Чтобы выделиться среди других участников, вы можете создать личную карточку в специальном разделе PINE. Ее можно кастомизировать.

Что указать в карточке?

  • пару предложений о себе или своей компании,
  • скриншоты или видео с вашей игрой, продуктом, сервисом,
  • ссылки на сайт, социальные сети и ваши контакты.

NB: Напоминаем, что у типов билетов:

  • BUSINESS неограниченное количество встреч,
  • STANDARD  – лимит в 5 встреч,
  • BASIC  – нет доступа к встречам.

Random Networking

Даже в онлайне мы хотим, чтобы конференции оставались местом для случайных знакомств. Random Networking – это отдельная активность в PINE, которая позволяет провести встречу со случайным участником конференции в формате видеозвонка.

Каждая встреча длится до 5 минут. Встречи пройдут каждый день и будут разделены по тематикам. Собеседник выбирается случайно из тех, кто вошел в систему. Как только время выйдет – система переключит вас на следующего человека. Вы сможете сохранить заинтересовавшего участника в закладки, чтобы связаться с ним позже.

Расписание всех потоков Random Networking будет доступно заранее. Только для владельце Business и Standard билетов.

Xsolla

Meeting System Sponsor

О компании Иксолла

Иксолла — бизнес-двигатель игровой индустрии, инструменты и сервисы которого помогают клиентам обслуживать и продавать больше игр по всему миру. Созданные специально для игровой индустрии продукты Иксолла обслуживают всех участников рынка — от инди-разработчиков до крупных студий. Среди доступных партнерам инструментов: Иксолла Платежи с главным в индустрии Антифрод решением, Иксолла Партнерская сеть, Иксолла Конструктор сайтов, Иксолла Магазин, Иксолла Авторизация и Иксолла Лаунчер. Эти инструменты слаженно работают для упрощения дистрибьюции, маркетинга и монетизации игр, чтобы разработчики, издатели и платформы могли увеличить охват, продажи и выручку. Со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе и офисами по всему миру, Иксолла является официальным merchant of record таких игровых компаний, как Valve, Twitch, Ubisoft, Epic Games и PUBG Corporation. Для дополнительной информации посетите сайт xsolla.com.

Skillbox

Random Networking Sponsor

Skillbox — онлайн-университет востребованных профессий. Прикладные курсы и программы с главными экспертами рынка. Мы учим геймдизайну, разработке игр на Unity, UE4, 2D- и 3D-спецэффектам.
Студенты Skillbox работают над реальными проектами, стажируются и устраиваются на работу в крупнейшие компании страны.

Другие возможности для нетворкинга

Менторский
диалог

Новый удобный формат общения с экспертами игровой индустрии. Во время 30-минутной сессии один на один вы получаете возможность задать любые вопросы профессионалам из интересующей области.

Publisher
Cafe

Место, где собраны все представители компаний, которые предлагают паблишинг и инвестиции на конференции. Просматривайте список контактов, быстро находите нужную компанию и назначайте 30-минутные звонки.

Круглые столы
с экспертами

Закрытые дискуссии на 10-12 человек внутри виртуальной видеокомнаты, посвященные одной теме, которую определяет лидер стола. Цель – обменяться опытом, познакомиться с другими бизнес-участниками. Все сидящие за столом полноценно вовлечены в разговор, у каждого будет возможность высказать свое мнение.

Вечеринки

Неформальные знакомства можно завести на одном из нетворкинг-мероприятий: онлайн – 13 ноября и 20 ноября.