Спонсорство

Доп. брендинг

ПЛАТИНОВЫЕ СПОНСОРЫ

Unreal Engine

ПЛАТИНОВЫЙ СПОНСОР

Основанная в 1991 году, компания Epic Games является создателем игр серий Unreal, Gears of War и Infinity Blade. Кроме этого, Epic выпустили Robo Recall и Fortnite, и сегодня компания продолжает разработку Battle Breakers и Spyjinx.

Технология Unreal Engine от Epic обеспечивает высокое качество любых интерактивных приложений на ПК, консолях, мобильных телефонах, AR и VR платформах. Также разработчики используют Unreal для создания фотореалистичных визуализаций, интерактивных дизайн-продуктов, фильмов, виртуальных инсталляций, телетрансляций со смешанной реальностью и анимированных развлекательных аттракционов. Добавляйте @UnrealEngine в социальных сетях и скачивайте бесплатно на unrealengine.com.

MYTONA

ПЛАТИНОВЫЙ СПОНСОР

MYTONA — разработчик и издатель мобильных игр, одна из крупнейших gamedev-компаний в России и СНГ. В нашей команде более 1000 человек по всей планете, а офисы открыты в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Иваново, Якутске, также в Сингапуре и Окленде (Новая Зеландия).

Проекты MYTONA находятся в топе кассовых игр на мобильном рынке. Мы создатели таких популярных игр, как Seekers Notes,Cooking Diary. Еще больше проектов находится в разработке.

Seekers Notes занимал 3 место в списке самых кассовых игр для iPad в США и по праву считается хитом в жанре поиск предметов. Кулинарный тайм-менеджмент Cooking Diary является победителем в номинации People’s Choice Award на одной из самых престижных международных наград в игровой индустрии — 15th International Mobile Gaming Awards Global. Также проект стал победителем Webby People’s Voice Award 2020 в категории Стратегия/Симулятор. Игра достигла более 27 млн загрузок.

Узнать больше о компании, проектах, посмотреть наши вакансии можно здесь.

tinyBuild

ПЛАТИНОВЫЙ СПОНСОР

tinyBuild GAMES — компания-разработчик и издатель инди игр, известный благодаря таким проектам, как Hello Neighbor, Graveyard Keeper, Pathologic 2, Party Hard, и другим. Занимаются изданием и портированием инди игр на PC, мобильные платформы и консоли. Нацелены на помощь независимым разработчикам игр.

ЗОЛОТЫЕ СПОНСОРЫ

Vizor

ЗОЛОТОЙ СПОНСОР

Vizor Games создает игры, в которые миллионы людей играют годами. Нашей социальной Зомби Ферме почти 10 лет, мобильный Klondike Adventures уже скачали более 47 миллионов человек. А совсем недавно состоялся мировой релиз нового мобильного проекта Atlantis Odyssey!

Мы знаем все о фермах и экспедициях и искусно совмещаем эти механики в наших мобильных и социальных играх. В последние годы компания также занялась разработкой крупных проектов для ПК и консолей.

Vizor Games – это более 500 увлеченных профессионалов, создающих игры в 4 ультрасовременных творческих пространствах в Минске. Здесь мы занимаемся разработкой проектов с нуля, их запуском и многолетней поддержкой.

Будем рады новым коллегам на крупных мобильных проектах, а также проектах для PC/console на UE4!

Melsoft

ЗОЛОТОЙ СПОНСОР

Melsoft games — это распределенная команда из профи, которым нравится делать игры и играть в них. Мы создаем топовые мобильные игры для женской аудитории и каждый день движемся в сторону первых строчек в наших нишах.

Наши игры: My Café, Family Island, My Pizzeria, Toy Defense, новая игра готовится к выходу в 2020.
О нас в цифрах: более 180 миллионов установок в 190 + странах мира.
Зачем мы здесь?
Всё просто — совмещать игры и бизнес. Собирать команды из тех, кому нравится делать игры лучше других. Разделять доходы и достижения с теми, кто влияет на общий успех.

Nekki

ЗОЛОТОЙ СПОНСОР

Компания Nekki – успешный издатель мобильных игр, преимущественно в жанре экшен и стратегии. Nekki приобрела популярность благодаря сериям игр Shadow Fight, Vector и 11×11, аудитория которых насчитывает более 500 миллионов пользователей.

В сотрудничестве со студией разработки Banzai Games компания создает оригинальные проекты, использует лучшие технологии и развивает искусственный интеллект. Следующие игры компании — мультиплатформенный файтинг с real-time PVP Shadow Fight Arena и новый командный экшен Spine. Оба проекта выйдут на ПК, консолях и мобильных платформах.

Кроме того, в середине 2020 года Nekki запустит в открытый бета-тест свою анимационную physics-based программу Cascadeur, позволяющую аниматорам существенно упростить работу с экшен анимацией.

Nekki активно сотрудничает со студиями разработки из СНГ и Европы и приглашает коллег к взаимовыгодному партнерству и обмену опытом.

Gismart

ЗОЛОТОЙ СПОНСОР

Gismart — компания-разработчик развлекательных приложений и игр с общим количеством скачиваний более 500 миллионов. Основные направления деятельности компании — создание гиперказуальных игр, паблишинг сторонних мобильных игровых продуктов, а также разработка развлекательных музыкальных приложений. В портфолио Gismart — Cool Goal!, Beat Maker Go, Piano, Guitar, WeDrum, Music Zen, Karaoke Face и другие. В компании работает более 280 специалистов в Минске и Лондоне. Подробнее о компании: https://gismart.com.

myTracker

ЗОЛОТОЙ СПОНСОР

myTracker – это мультиплатформенная система аналитики и атрибуции для мобильных игр и приложений. myTracker позволяет разработчикам получать максимально точные и подробные данные о своих проектах, пользователях и маркетинговой активности при помощи более чем 100 доступных метрик, трекингу и сбору всех финансовых показателей (in-app покупки, подписки, рекламная монетизация) и автоматическому прогнозу LTV.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ

Xsolla

Meeting System Sponsor

О компании Иксолла

Иксолла — бизнес-двигатель игровой индустрии, инструменты и сервисы которого помогают клиентам обслуживать и продавать больше игр по всему миру. Созданные специально для игровой индустрии продукты Иксолла обслуживают всех участников рынка — от инди-разработчиков до крупных студий. Среди доступных партнерам инструментов: Иксолла Платежи с главным в индустрии Антифрод решением, Иксолла Партнерская сеть, Иксолла Конструктор сайтов, Иксолла Магазин, Иксолла Авторизация и Иксолла Лаунчер. Эти инструменты слаженно работают для упрощения дистрибьюции, маркетинга и монетизации игр, чтобы разработчики, издатели и платформы могли увеличить охват, продажи и выручку. Со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе и офисами по всему миру, Иксолла является официальным merchant of record таких игровых компаний, как Valve, Twitch, Ubisoft, Epic Games и PUBG Corporation. Для дополнительной информации посетите сайт xsolla.com.

Wargaming

Track Sponsor

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Мы — это не только «Танки». Мы — авторы World of Warships, World of Tanks Blitz и более десятка других игр, чья аудитория в совокупности превышает 200 миллионов пользователей на всех крупных платформах.
Наша деятельность отмечена множеством наград: в частности, мы рекордных четыре раза удостоились Golden Joystick Awards. Успех игровой вселенной Wargaming обеспечивают более 4500 сотрудников в 19 офисах по всему миру, включая Минск, где мы начинали свой путь и где находится «штаб-квартира» разработки World of Tanks. Огромное значение в компании уделяется передовым технологиям и инструментам, которые мы не только используем, но и разрабатываем.

Belka Games

Publisher Cafe Sponsor

Belka Games — разработчик и издатель, создающий игры с 2010 года, одна из наиболее динамично развивающихся игровых компаний с офисами в нескольких городах и странах.

Наши главные ценности: командная работа и совместное принятие решений на основе аналитических данных — позволяют нам постоянно расти как в аудитории, так и в продуктовых показателях. Каждый из более чем 300 сотрудников чувствует свою причастность к успеху компании. Такой подход позволил вырасти по выручке в 16 раз за последние 2,5 года.

Флагманы компании — игры Clockmaker и Funky Bay с ежемесячной аудиторией около 4 млн. игроков. Несколько новых проектов, в том числе и мидкорные, готовятся повторить и превзойти показатели флагманских игр. Такие как Solitaire Cruise, который вышел в мировой релиз 1 октября 2020 и в первую неделю вошел в топ-3 самых кассовых солитеров в США.

Belka Games всегда рада новым талантливым разработчикам, гейм-дизайнерам, художникам, аналитикам и другим специалистам. Заниматься предстоит проектами в разных жанрах: это и казуальные игры, и мидкор; есть игры в оперировании и в активной разработке. Компания открывает новые офисы в Украине, России, Литве, Кипре и планирует расширять географию присутствия: работать можно из любого города, а зарплата привязана к курсу доллара.

Мы готовы делиться опытом и экспертизой со студиями, работающими над мобильными проектами. Давайте общаться!

Skillbox

Random Networking Sponsor

Skillbox — онлайн-университет востребованных профессий. Прикладные курсы и программы с главными экспертами рынка. Мы учим геймдизайну, разработке игр на Unity, UE4, 2D- и 3D-спецэффектам.
Студенты Skillbox работают над реальными проектами, стажируются и устраиваются на работу в крупнейшие компании страны.

HypeFactory

Streamer Showcase Sponsor

HypeFactory – одно из ведущих агентств инфлюенс маркетинга в мире. Мы разрабатываем высокоэффективные рекламные кампании и помогаем бизнесу наращивать сообщества поклонников, конвертируя лайки в инсталы и покупки.

Отличительная особенность HypeFactory – собственная уникальная технология, основанная на ИИ и нейронных сетях. Мы анализируем более 55 метрик, точно подбираем подходящую аудиторию и приносим измеримые результаты.

Команда HypeFactory говорит на 11 языках. Каждый месяц мы запускаем до 70 кампаний по всему миру с участием сотен лидеров мнений. Наши передовые инструменты позволяют глубоко изучить аудиторию любого из 16 миллионов блогеров на главных платформах, включая Instagram, YouTube, TikTok и Twitch.

СЕРЕБРЯНЫЕ СПОНСОРЫ

Unity

СЕРЕБРЯНЫЙ СПОНСОР

Unity: лучшая в мире платформа для разработки в реальном времени
Unity упрощает процесс разработки и помогает добиться успеха любому создателю контента. Чтобы облегчить ваш путь к успеху, мы берем на себя решение сложных технические и бизнес-задач, с которыми могут столкнуться разработчики,
Разработчики используют Unity больше, чем любой другой движок. Unity также используется в других сферах разработки, таких как VR, AR и MR. Фактически, на Unity создано около 60% всего VR, AR и MR контента в мире. Это означает, что вокруг Unty существует огромное сообщество разработчиков, и оно готово вас поддержать.

Globaldots

СЕРЕБРЯНЫЙ СПОНСОР

GlobalDots — крупный европейский интегратор в области веб и облачных технологий с 17-летним опытом. Наши услуги — в области WebSite Perfomance&Acceleration, Web Security, DevOps, FinOps, HW&Infrustructure. Работая c крупнейшими мировыми поставщиками в области интернет-технологий, мы тесно сотрудничаем с лучшими компаниями, что гарантирует вам получение самых лучших условий при работе через GlobalDots.
Наши клиенты — это компании от Fortune500 до малых и средних предприятий, крупные Game-компании, а также перспективные стартапы в практически каждой отрасли и вертикали бизнеса.

Strategic Music

СЕРЕБРЯНЫЙ СПОНСОР

Strategic Music – ведущий производитель оригинального звукового контента для компьютерных и мобильных игр с 2003 года.
Нашей компании доверяют полный цикл разработки звуковой атмосферы — музыки, звукового дизайна и голосового озвучания и локализации на разных языках.

Наши преимущества — сжатые сроки и комфортные цены.

В нашем портфолио более 700 озвученных проектов, среди которых такие как: War Thunder, Warhammer 40 000, Grim Soul, Westland Survival, Kick the Buddy, Cut the Rope, Jaggernaut, Fishdom, Prime World, Emaki, Feed me Oil, Ground War: Tanks, World of Tanks, Royal Quest и другие.

Партнеры

PINE

Партнёр

PINE это уже полюбившаяся многим компания в сфере ивент технологий, которая поможет сделать ваше мероприятие более актуальным и современным. Наша система привлекает новых участников к мероприятию и вовлекает их в активности, при этом помогая организатору управлять всем происходящим на ивенте. Понятный и продуманный механизм подготовки поможет вам легко создать площадку для вашего мероприятия и поддерживать в актуальном состоянии контент приложения. Вы будете получать отзывы аудитории и аналитику в режиме реального времени – у вас всегда будут под рукой метрики вашего успеха и ROI.

Начните взращивать ваши мероприятия вместе с PINE и помогайте делать мир зеленее!

VALUES VALUE

Партнёр

VALUES VALUE помогает геймдев-компаниям строить свои процессы в HR, рекрутинг и корпоративном PR, нанимать команды и отдельных специалистов и открывать новые офисы. Наш основной клиент — счастливый сотрудник.

inGame Job

Партнёр

InGame Job — основная платформа для поиска работы в геймдеве. Больше не нужно искать вакансии на разных ресурсах, все они собраны на одной площадке. Для профессионалов — около 2000 вакансий от 300+ компаний на одном сайте. Для компаний — бесплатные объявления в неограниченном количестве. Помимо вакансий, на InGame Job есть аналитика зарплат, список ивентов индустрии игр и подборка обучающих курсов.

NIKO Firm

Партнёр

NikoFirm – создает уникальную корпоративную одежду высокого качества, разрабатывает и производит совершенно индивидуальный продукт «с нуля» специально для вашей команды.

Мы собрали воедино 80 молодых супергероев, профессионалов своего дела и установили лучшее оборудование из возможного, чтобы воплотить в реальность ваши самые смелые фантазии.
Качество и индивидуальный подход – наша гордость!

Нами реализовано более 2500 проектов. Мы стали надежным партнером для таких компаний, как Wargaming.net, Mail.ru Group, EPAM Systems, Game Insight и многих других.
Доверяя профессионалам, вы заботитесь о вашем бренде!

DevRel

Партнёр

Did you want to start a corp YouTube or a podcast but never figured out tech and production? Spoiler: this is not super hard. 
The hard part is shipping engaging content regularly so people watch it. The whole thing, not just the first 15 seconds.

We’re a team of diverse creative talent with deep game development experience and connections. 
We produce virtual events — like tech demos, fireside chats, townhalls — for game industry companies. 
We create live content in a format that makes sense.