Publisher Cafe

By Belka Games

Уютное место встречи с издателями и инвесторами, которые ищут новые проекты. Просматривайте список контактов и назначайте 30-минутные звонки.

! Publisher Cafe будет открыто для участников DevGAMM 2020 с 9 по 20 ноября на платформе PINE.

Зачем это издателям?

  • вы получите персональный фичеринг на конференции,
  • вам будет приходить в разы больше запросов на встречи от разработчиков,
  • вы узнаете о новых классных проектах.

Участие для издателей бесплатное при наличии билета категории BUSINESS. При покупке билета укажите в анкете, что хотите участвовать в Publisher Cafe:

Зачем это разработчикам?

  • у вас будет быстрый доступ к списку проверенных контактов издателей и инвесторов, 
  • вы получите контакты только активно заинтересованных в новых проектах и сотрудничестве участников,
  • вы сможете назначать 30-минутные встречи с издателями и инвесторами один-на один (также можно приглашать на звонок коллег).

Участвовать в Publisher Cafe могут разработчики с билетами категорий STANDARD и BUSINESS.

NB: Напоминаем, что у типов билетов:

  • BUSINESS – неограниченное количество встреч,
  • STANDARD – лимит в 5 встреч,
  • BASIC – нет доступа к встречам.

Belka Games

Publisher Cafe Sponsor

Belka Games — разработчик и издатель, создающий игры с 2010 года, одна из наиболее динамично развивающихся игровых компаний с офисами в нескольких городах и странах.

Наши главные ценности: командная работа и совместное принятие решений на основе аналитических данных — позволяют нам постоянно расти как в аудитории, так и в продуктовых показателях. Каждый из более чем 300 сотрудников чувствует свою причастность к успеху компании. Такой подход позволил вырасти по выручке в 16 раз за последние 2,5 года.

Флагманы компании — игры Clockmaker и Funky Bay с ежемесячной аудиторией около 4 млн. игроков. Несколько новых проектов, в том числе и мидкорные, готовятся повторить и превзойти показатели флагманских игр. Такие как Solitaire Cruise, который вышел в мировой релиз 1 октября 2020 и в первую неделю вошел в топ-3 самых кассовых солитеров в США.

Belka Games всегда рада новым талантливым разработчикам, гейм-дизайнерам, художникам, аналитикам и другим специалистам. Заниматься предстоит проектами в разных жанрах: это и казуальные игры, и мидкор; есть игры в оперировании и в активной разработке. Компания открывает новые офисы в Украине, России, Литве, Кипре и планирует расширять географию присутствия: работать можно из любого города, а зарплата привязана к курсу доллара.

Мы готовы делиться опытом и экспертизой со студиями, работающими над мобильными проектами. Давайте общаться!

Издатели